Людмила Демидова

Помогите пожалуйста, очень нужно.. . мне нужно найти ответы на эти вопросы... ссылки на них...

2. Почему обращению к философских текстов с необходимостью должно предшествовать «живой опыт личности» ? Какую роль играет для философского мышления личный жизненный опыт человека?
3. Какие этапы имеет путь, что ведет к философии?
4. В чем заключается сущность философской паузы?
5. Что определяет специфику профессионального занятия философией?
6. Какие признаки мудрости выделяет Аристотель?
7. Почему философия является свободной и божественной наукой?

Александр Фокин

капец.. . думайте сами. . бональные вопросы.. . а вы на чужой хлеб (мозги) заритесь