Татьяна Печавина

помогите пожалуйста ответить на вопросы, очень нужно!!

С3. Как различные поэтические приемы помогают создать образ лирического героя этого стихотворения?

С4. В чем проявилось новаторство лирики В. Маяковского и традиции кого из предшествующих поэтов нашли отражение в его творчестве?

Мария Гундырина

хотя бы назовите какое стихотворение! ! с С3 вообще не поможет тогда никто!