Данчик Макарова

помогите сделат уроки пожалуйста, нужно ответить на 4 вопроса

1. Вещь которую носил у пояса железный дровосек
2. какую вешь надевали и застегивали на замочек жители Изумрудного города
3. Транспортное средство которое использовали мыши, чтобы вывезти льва
4. Животные спасшие жизнь Льва на маковом поле

это из расказа, "Волшебник Изумрудного города"
смотрел мультик там этого ничего нет

прочитать это долго. мне сейчас нужно сделать уроки. позже прочту

Александр Кирюхин

а ты не пробовал прочитать эту сказку

Анна Милова

Это не рассказ. Чтобы ответить на эти ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИЕ вопросы, достаточно прочитать книгу, которая очень интересна.

Иван Захаров

Помочь я всегда готов. Но Вы вместо помощи просите, чтобы я или кто-то другой сделали уроки за Вас.
Какая же это помощь?

Елена Гурщенко

Попробуй почитать краткое содержание.