Неизвестно

Нужны ответы на вопросы!

Зачем писатели пишут свои книги в долгих творческих мучениях порой без отдыха днем и ночью напряжении физических и духовных сил?
Как писатель передает свои чувства и мысли?

Иришка Войнова

Пропуская их через себя и переживая, выливают на бумагу

Анастасия Пивоварова

Чтобы Вы, Дмитрий, их читали в долгих мучениях, порой без отдыха днем и ночью в напряжении физических и духовных сил.
А чувства и мысли писатель передает через книгу, вкладывая их в слова или поступки героев .