Владимир Гогонов

Нужна помощь по литературе! Выручайте! Небольшой развернутый ответ на вопрос (точнее, вопросы)

В чем состояло своеобразие русского театра в век просвещенного абсолютизма? Какие жанры драматургии получили свое развитие в творчестве Д. И. Фонвизина, В. В. Капниста, Я. Б. Княжнина? Что выделяет Фонвизина-драматурга из плеяды писателей-современников? Каковы социально-нравственные уроки фонвизинского "Недоросля? "

Пишет дочка, очень нужно