Bobur Qodirov

Срочно нужна помощь по литературе!!

. Нужно написать сочинение, объясняющее важность исторической обстановки
в рассказах (повестях поэмах). Как авторы показывают нам эти исторические периоды? Как история может помочь читателю
оценить социальные и культурные вопросы того или иного периода времени?

Денис Лагуткин

Вкус времени можно ощутить в истоpических романах, cyхость исторического изложения художник слова наполняет чувствами и страданиями отдельных личностей участников тех событий, можно лучше рассмотреть малое и незначительное для историка и важное для читателя

Светлана Дейлова

Вам не помощь нужна, уважаемый, а элементарная халява -- так и говорите: хочу халяву! Вряд ли кто-то мечтает написать за вас сочинение, да еще бесплатно.