Тельман Azeri

нужна помощь срочно по литературе пожайлуста!! ! Как называется художественный метод Толстого?

Артур С

В основном это контраст, мы сейчас как раз прошли его рассказ "После бала", где используется такой художественный метод как контраст

Ек
Екатерина

"Диалектика души" (Чернышевский) - это такое изображение личности, когда показаны не только начало и конец ее психологической эволюции, но и все драматические переходы одного состояния в другие.