Тавриз Аббасов

Кто додумается помогаем)

Есть подозрения что 2 моих собеседника один человек. Как можно невзрачно подловить или что то в этом роде. Кто что придумает пишите)

Ол
Олег

задавайте открытые вопросы

!H
!!! Handsome !!!

перестать общаться с одним из них.
Хотя нет, прикольно будет если это один человек и с обоими перестать общаться - сказав каждой скажем что "ты уже общаешся с девушкой и любишь её" поэтому не можешь продолжать общение - если это одна и та-же тёлка - будет забавно посмотреть на её реакцию )
Ну или бери быка за рога и предлагай встретится - типа спорим на бутылку коньяка что ты жирная и прыщавая? - если проспорит тебе бутылка коньяка, а если красивой окажется - вместе тот коньяк и выпьете.. . в общем одни плюсы )

Геннадий Солодов

Пишите одному, второй себя сам выдаст.