Ольга Груздева

нужно додумать историю....

ЗАДАЧА РАССКАЗАТЬ НЕБОЛЬШУЮ ИСТОРИЮ, которая происходит в магазине шоколада НОЧЬЮ.

У нас есть 3 главных героя:

Маленький мальчик

Два мастера кондитера (они же держат свой маленький магазинчик)

Место действия - магазинчик шоколада. Ночью.

А так же в сюжете можно использовать - детскую комнату ребенка. (ну аля заснул и ему приснился магазин шоколада)

История должна быть краткой.
Иметь начало, небольшое действие и конец.

На
Надюшка

не пишите такое - привлекут по ст 242.1 УК РФ.

Marina Popova

Вы тут литературных рабов решили себе набрать?: ) Давайте: люди вам здесь накидают ярких и разнообразных историй, вы это дело скомпануете и,,,, велкам — "Я Поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка"

Алексей Пасечный

маленький мальчик, ночью, два странных дядька.. . нехорошая история получается...