Айжан Тыныбаева

По поводу установки игры Gta San Andreas на слабый компьютер

Пару дней назад уменя появился ноутбук на Windows XP SP3, ноутбук старый, года 2005 примерно. Установил Gta San Andreas, драйвера ATI.NVidea.Directx, но GTA San Andreas не запускается, помогите мне. Что делать чтоб GTA заработала? Буду благодарен за вашу помощь.

Клара Дорджиева

Ноутбуки вообще намного слабее домашнего ПК.. . А если он настолько старый, что своит виндовс ХП, то это врятли что там что-то будет работать кроме "Солитера" хд

Майрамбек Тагаев

вообще должна играть попробуй запуск от имени администратора

Анна Семенчук

прости чувак но администрацию запусти