Юрий Курин

Какие современные игры подойдут под мой комп?

Процессор: Intel Core 2 1.8 Ghz.
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 Ti 2048MB.
Заранее благодарю за ответ.

Ми
Миша

Все пойдут, Кроме самых требовательных. Просадки конечно будут из за проца в основном. Про мультиплееры забудь

Па
Павел

Меняй проц, оперативки не менее 4 и пойдет много чего, конечно не на макс но пойдет 🙂

Канжар

ООООчень многие. . главное уметь их запускать) У меня процессор с такой же частотой, но намного старее.. и видюха G31\33, доиторическая, но я же запустил на ней ГТа 4 ) И сан андруска и онлайновские все почти на средних настройках качества прут спокойно.. . Так что дерзай, сталкер у меня любой пашел)

Влад

Смотря какая разрешение ну и проц слабый для такой видюхи

Виктор

Видюха захлебнется с таким процессором. Какая шина на ней? Сколько бит. А вообще, никакае, разве что на минимальных настройка. Смысл?