Ольга Лифатова

Купил в аптеке инсулин, но он не подошёл. Можно ли самому продать его через сайт продаж инсулин? Это не карается законом?

Это не карается законом?

Анатолий Клементьев

У тебя есть лицензия на торговлю мед. препаратами?

Марина Шибаева

Кто же у вас его купит (он же диких денег стоит) , если инсулинозависимые больные обеспечиваются инсулином бесплатно?
И зачем вы тратились на его приобретение, если вас или вашего родственника обязаны были им обеспечить?
Законом не карается, это же оптовая торговля....

Антон Гомелько

Нужно вернуть его в ту аптеку, где Вы его купили.