Алексей Пономарев

лодыжку ноги (внешняя часть) обдает жаром, буд-то горячую струю воздуха направили. Что это может быть.

.Несколько дней лодышку ноги (внешняя часть) обдает жаром, буд-то горячую струю воздуха направили. Что это может быть.

Мария Сарапкина

неврология, попробуйте витамин В3(никотиновая кислота) проколоть 2 кубика в день, периферийные сосуды нормализует или глицин, ценнаризин.