Артем Суюшев

подскажите средство от аллергического ринита. Пью кларотадин

не надо меня посылать ко врачу или в аптеку. Я спрашиваю у аллергиков, что помогает им. А те умники, которые хотят что-то доказать, пусть помолчат. тТакое ощущение, что никто и никогда не задавал подобных вопросов своим друзьям, знакомым и не спашивал мнения

Зикрилло Хасанов

Только ВРАЧ, а не в аптеке имеют моральное право проводить осмотры и давать консультации и тем более не в сети. Сколько можно об этом говорить! ?
А на счёт "кучи",которую предложат в аптеке Вы заплатие деньги. А как насчет принципа польза-риск?. А знание клинической фармакологии, а клиническое мышление?
А при осложнениях куда Вы побежите в аптеку, или к "ПРОСВЕТЛЁННОМУ",который посчитал возможным, не имея понятия о медицине такие советы давать.
Впрочем, решать Вам у кого лечиться, а у кого брать невежественные советы....

Рыбка Золотая

А в аптеке не пробовали спросить? Так у них и спросите. Вам предложат кучу средств, можете почитать аннотации и выбрать себе подходящее прямо там.

Ольга Ширяева

почитайте внимательно о поллинозе ( в т. ч. и аллергический ринит, одно из проявлений поллиноза) подробнее