Маруся Гончарова

Подскажите лекарства от аллергического ринита.

Алексей

Методы лечения аллергического ринита. Первое, что следует сделать для того, чтобы купировать симптомы аллергического ринита (АР) , - это идентифицировать причинные аллергены и предупредить контакт с ними. Устранение аллергенов уменьшает тяжесть аллергического заболевания и потребность в медикаментозном лечении. Меры по предупреждению контакта с аллергеном должны предприниматься совместно с медикаментозным лечением.

Денчик

От аллергии цетрин, супрастин.

Константин

для начала надо сходить к врачу-аллергологу. он и назначит лечение.

Жм
Жменька

Альдецин. Фликсонаде. Назонекс. Всё это спрей. Но дорого. На себе испытал.