Александр Питч

подскажите синоним лекарству Fucikort

Юрий Якушев

Не синоним, а АНАЛОГИ, наверное?
Фуцикорт - Комбинированный препарат для наружного применения, объединяет противовоспалительное и противозудное действие бетаметазона с противомикробным действием фузидовой кислоты. Высоко активен в отношении Staphylococcus spp., особенно Staphylococcus aureus и Staphylococcus epidermidis (включая метициллин-резистентные штаммы) , Streptococcus spp., Neisseria spp., Clostridium spp., Nocardia asteroides, Enterococcus spp., Bacteroides spp., Mycobacterium tuberculosis, Mycobacterium leprae и Corynebacterium minutissimum. Антибактериальная активность фузидовой кислоты не снижается в присутствии бетаметазона. Форма выпускаЦена руб. Фуцикорт крем 15г###335.00 Фуцикорт крем 15г (LEO PHARMACEUTICAL (Дания) 353.00 руб.

Аналоги Бетаметазон* + Фузидовая кислота* (Betamethasone* + Fusidic acid*)

Анастасия Айрон

У лекарств НЕ БЫВАЕТ СИНОНИМОВ!!!! "Синонимы - это слова одной и той части речи, обозначающие одно и то же, но различающиеся друг от друга оттенками лексического значения и употреблением в речи".
Лекарству можно найти АНАЛОГ: "Аналог - То, что представляет собою подобие чего-либо".

Юл
Юлия

по хим составу аналогов нет.
Если только отдельно
1. Фузидовая кислота
2. Бетаметазон