Вера

Отказался от льгот на лекарства...

..отказался от льгот на лекарства в пользу "монетизации", написал заяву, а они мне с 1 января О_о,
Мне выплаты начнутся с 1 Января, но с момента принятия (подписания заявления) тоже будут учтены ?

Анна Яновская

Если не ошибаюсь, пока все будет по прежнему, а сначала года будет новый порядок, никого перерасчета. Я думаю правильно сделали, я пока не пожалела.

Артем

вы написали отказ от своих льгот до 1 октября, а это означает, что вы до 1 января 2013 года будите пользоваться льготами на бесплатное получение необходимых лекарственных препаратов по рецепту врач, пользоваться льготой на санаторно-курортное лечение, на бесплатный проезд на пригородном ж/д транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно. Но вы можете отказаться и не от всех льгот, а только от части перечисленных. Если б вы не написали заявление до октября, то у вас сохранились бы льготы и не было бы ежемесячной дотации в денежном эквиваленте.

Егор Селихов

Нет, до 1 января Вы можете ещё пользоваться льготами...