Анна Павлова

подскажите пожалуйста, у меня ребенок плохо запоминает, может какие лекарства есть.

Натали П

сколько лет ребенку? витамины глицин итд

Cветлана

ЕСть. Больше вслух читайте с ним. На крайняк, сходи к врачу.

Гостья Из Прошлого

А что именно он плохо запоминает? Сколько лет ребенку? Плохо запоминается, когда предмет запоминания не интересен

Миша Розов

нужно не таблетки пить, а с ребенком читать, пересказывать и стихи учить