Аида Турсуналиева

ребенок без двух недель 2 года заболел, кашель и температура 38,какие лекарства посоветуете?

Александр Winston

Скорую вызывайте, там и посоветуют.

Вы с ума сошли.. .
------------------------------------------
Ни один уважающий себя врач не будет назначать лечение по интернету, не видя пациента.

ЗАПОМНИТЕ ЭТО !!!

Ан
Анастасия

скорую бегом . тут насоветуют заревешь дурниной

Владимир Миллер

Только посещение педиатра, сдача обязательная анализов.

Яна Абашина

Оставьте вы Скорую в покое! Если нет никакой экстренности - судороги, задыхается, теряет сознание - то вызывайте неотложку из участковой поликлиники.