Де
Денис

Ребенку 2 года, после болезни уже неделю температурит

Ребенку 2 года, после болезни уже неделю температурит, но у нас ставят еще адынойды и не все зубки вылезли, да и на учете стоим, гемоглобин пониженный. Температура 37, педиатр говорит норма это. Может ли у нас быть температура на все выше перечисленное?

Александр Юрдин

Когда зубки режутся температура у многих деток поднимается, да и при аденоидах может подняться температура! Так что это нормально!

Екатерина Цветкова

при аденоидах есть сопли, температуры нет, при прорезывании зубов на фоне фонового здоровья температуры нет. Соответственно либо аденоидит что является не здоровьем, а патологией либо заболевание не вылечено и возможно что имеется какое то осложнение или вялое течение заболевания