Александр

сколько стоит справка о болезни на 2 недели? и как ее получить? заранее спасибо В школе пропустил 2 недели

Я уже 2 недели пропустил, мне она нужна сейчас

Вера

с мамой вместе к своему педиатру.

Marina

ИДИ В ПОЛЕКЛЕНИКУ СКАЖИ ЧТО У ТЕБЯ ГАЙМОРИТ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ ХРОНИЧЕСКОЕ. ВОБЩЕМ ВРИ КАК МОЖЕЩЬ И ЗАТЯГИВАЙ ЭТОТ ПРОЦЕС. ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ

Овик Тадевосян

от 500 до 2000 рублей.

Юлия Дунаева

Да нисколько, идете к своему врачу-педиатру и просите справку, скажете что просудился, насморк там, температура, мама дома лечила мол сама, а в школе справку обязательно требую. Врач должен дать, на крайняк маму попросите с вами сходить