Саша

привет, можно ли забеременеть?

подскажите плиз, за два дня до месяч был незащищенный половой акт, месячные пришли во время, все как обычно, месячные прошли сейчас прошло 7 дней у меня болит низ живота, поясница, может это беременность или это простуда? ( была в деревне на майских праздниках поднимала тяжелое и ножки чуток простыли) что думать не знаю

Маргарита Молотковец

купи тест и не гадай на ромашке

Анна

можно

Инна Ушакова

скорей всего беременность

Юрий Цыганков

Сделай тест на беременность, и не парься

Вячеслав Соловьев

Это вряд ли беременность. Матка уже готовилась к менструации и отбросила в итоге эндометрий. Так что вряд ли. Но на всякий случай сделайте УЗИ.