Роман Ягодин

помогите написать рассказ о работе кладовщиком на английском

немного вот накидал, как бы правельно перевести
я работаю в магазине автозапчастей для дизельных автомобилей. Работа на складе в должности кладовщика.

Проверка принимаемых на склад и отпускаемых со склада ценностей на соответствие их товарно-сопроводительным документам по количеству, ассортименту, качеству, комплектности, а также по иным характеристикам.
В обязанности кладовщика входит также составление дефектных ведомостей на ценности ненадлежащего качества, актов на списание, актов пересортицы, актов на недостачу и порчу материалов

Профессия кладовщик требует такие качества, как собранность, ответственность, честность, внимание к мелочам, хорошая оперативная и долговременная память.
Выдавая товар со склада, я забираю его с места хранения, снова оцениваю его целостность и вношу в журнал учёта отметку о том, что товар выдан. Ежемесячно мы проводим инвентаризацию, для подведения остатков и поиска расхождений.

Sherzod Abdulov

вот теперь, что "накидал", перекинь на английский

Св
Светлана

I work in an autoparts shop which sells parts for diesel engine cars. I work there as a storeman. Among my duties there are checking whether received and issued parts are in compliance with marketable-accompanying documents concerning their quantity,assortment,quality,completeness,and other features,also filling in fault report for goods with bad quality,write-off report,report of survey,report of deficiency in quantity,and other reports. A storeman should have such qualities as equanimity,honesty,responsibility,he should be attentive and have a good memory. When I issue goods from the storehouse,I take it from its storage place, check its integrity and mark it in a register as issued. Every month I conduct stock inventory in order to find discrepancies and reconcile the remainings.