Алёна Селютина

Написать рассказ о России на английском.

С использованием слов; the capital Moscow.,the popylation 145,600 million people, other big cities St.Peterburg, Novosibirsk, Ekaterinburg, official language Russian, winter temperature from - 1 to -50, summer temperature from +1 to +40, rainfall from 100 to 1000 mm

Александра Бугай

Я бы на Вашем месте зашел бы в англоязычную Википедия, скопировал бы оттуда статью Russia, сократил бы -- и рассказ готов.

Семён

Пипл ту пипл ю факл зе кемел!