Олег

Постройте параллелограмм диагонали которого равны 4 см и 5 см и пересекаются под углом 30*

Светлана Мосина

тебе на бумажке нарисовать отсканировать и послать чтоли? что за дебилизм?

Alena Табачникова

Что-то не получается. Я их пересекаю под 30°, а они, заразы, всё норовят под 150° пересечься... Только под 90° получилось. Ромб называется.