Al
Alexey

Отчего Медаль «В память 850-летия Москвы» , вдруг не является государственной наградой Российской Федерации? Чья прихоть?

Можно посмотреть ЗДЕСЬ — жми.

Учреждена указом Президента Российской Федерации от 26 февраля 1997 года № 132

Сергей Смирнов

Возможно потому, что Москва это ещё не вся Российская Федерация

Александр Тимофеев

А что в ней крутого? Обычная, юбилейная мидалька.

Сергей Мячиков

Это юбилейная медаль правительства Москвы, и утверждена мэром Москвы а не президентом.

Аида Турсуналиева

Подготовка к разделению на 2 государства: Москва и Расея.

Дмитрий Евгеньевич

А за "Куликовскую битву" все награды не являются гос. наградами РФ....)))

Ольга Панагуца

Вас наградили такой медалью, старичек?))