Яна

Утеряно удостоверение на медаль 850 лет Москвы. Как востановить.

Алексей Кеепер

Эта медаль льгот не дает. Восстановить невозможно.

Виктор Снигур

Кем было выдано удостоверение-туда и обращайтесь.

Дмитрий Макаров

Заявление, адресованное в Управление Президента
Российской Федерации по государственным наградам, с объяснением причин
утраты документов к государственным наградам Российской Федерации
подается в органы местного самоуправления района, города по месту
жительства. К заявлению прилагается справка, подтверждающая награждение
государственными наградами Российской Федерации.