Светлана

утеряно удостоверение куда обращаться

человек потерял удостоверение электромонтера. . как и куда обращаться?? ? в кадры или там где сдавал экзамен и опять заново сдавать или как что

Ceргей М.

Кадровый кабинет. и вас попросят дать обьявление в газету. если не найдется новое зделают

Павел Серебренников

Туда, где получал. Поднимут протоколы экзаменов, выпишут дубликат. Могут попросить заплатить за бланк удостоверения, но это недорого.

=M
=Zmn=- Myxamor

Смотри регламент или положение. Там должен быть определен порядок получения дубликата удостоверения. Возможно повторная сдача.