Лена Егорова

наш сосед нашёл хард со следами молотка на корпусе, можно его использовать?

Сергей Демьянов

Вряд ли. Разве что попробовать информацию восстановить, но это денег стоит.

Юля Глазырина

Можно. Как гнётик при посолке огурцов)

Лариса Панкова

Там внутрях - магнитик классный!;)))

Мария Фёдорова

Попробуйте. Компу вы этим хуже не сделаете, есть качественные харды которые и после ударов молотка выживают. Если заработает ручаюсь на этом харде вы найдете что-то интересненькое.

Ирина Алмазова

Попробуйте. Ничего не потеряете.