Катя

наш сосед нашёл газету "Правда" и осуждает Горбачёва, как остановить его?

Better Fellow

Убей Горбачёва. и сосед перестанет его осуждать.

Олеся Данилова

Да никак: пусть осуждает, нашёл правду - значит - это правда...

Екатерина Мельникова

а почему бы и нет? этот лысый чудак с родимым пятном развалил страну, получил от США за это награду и сейчас спокойно живет в Германии. На месте соседа я бы и вас осуждать начал.

Елена Линцова

Подсуньте ему газету "Искра" за 1920 год, пусть над Троцким поизголяется

Кирилл Митрохин

Пусть ВЫРУГАЕТСЯ то ночью, спать будет плохо.