Семакова

я не общительная и никак не могу найти парня. . теперь что, осталось только с собственными пальцами забавляться? (

Бектур Карасартов

Давай общаться))

Владимир Кулаков

можно ещё проститута снять

Venera Bunesko

покажи фотку))

Анна Саламатина

Сейчас набегут)))

Александр Тишков

а ты ищи парня не для секса а чтоб накормил, приодел, или чтоб хоть посоветовал что вкусненького прикупить, и что из одежды попрёт

Андрей Ковган

найди такого же необщительного

L7
Leito 7

Все будет отлично, только не пытайтесь пробудить жалость, Вы надо полагать сами ко всему причастны в первую очередь! Удачи!

Ольга Осютина

Во время секса общаться не обязательно....