Яна Верховцева

Сколько вы б выделяли в месяц своим родителям-пенсионерам денег, при своём доходе 250 тыс.?

Сергей Руденко

Я бы не выделяла, т. к. они бы копили бы эти деньги))) ) Я бы покупала им путевки на отдых, на лечебные санатории, оплачивала бы платную медицину, чтобы в очередях не талкались)))

Жанна Хлудова

Чтобы им на всё хватало.

Мария Авалян

какие все щедрые!
одна готова БЫЛА БЫ отдать 80 тыс (1\3 ), вторая 100 тыс (почти половину)

а сейчас? из нынешнего дохода столько же отдают?
любят у нас люди языками трепать и делить деньги, которых никогда в жизни не видели.
а из реального дохода 100% , что не отдают столько.

или думают, что 250 тыс- это бешеные деньги? увы.... по нынешней жизни эта сумма кажется значимой только тем, кто зарабатывает в разы и разы меньше....

Лара Гусейнова

Деньгами - тысяч 10, на карманные расходы. А остальное - путевки, квартплату, лекарства, сиделка и прочее - сама бы оплачивала. У меня отец увы, уже к сожалению с прогрессирующей старческой деменцией, деньги ему просто опасно давать. А мамы нет давно.

Наталья Воронова

по всем их потребностям

Марина Петрова

Т. к. я замужем то этот вопрос согласовывала бы с мужем. Тысяч 25-30 отдавала бы (моя б воля я бы сама впроголодь жила но чтоб родители ни в чем не нуждались), но муж не позволит, у него то тоже есть родители

Elena Golovkina

разумно это - 10-15 тыс плюс ремонты и на бытовую технику

Саид Махмадов

Умерли мои. Муж маме своей не дает ни копейки (у той на её пенсию тунеядец 40- летний существует).

Милана Умниева

а сколько бы им надо было - от 50 тыс до 100 тыс .

Cвета Гурова

Денег бы не дала ни при каких доходах, да и не возьмут. А вот подарки-путевки-полис дмс-это да.

Ирина Тройнина

половину. всем хватит. и еще останутся.

Танюся Власова

30 процентов, ведь они для меня ничего не жалели

Сергей Азаров

25 тыс. + их пенсия = 50 тыс.... операции и лечение, санаторий за мой счет.

Максим Траченко

эх.. я вот мечтаю, чтоб детки мне хоть пару раз в год покупали путевки на теплый водоем... ну и чтоб жила, не нищенствуя.. а то ж государству я не нужна ж буду... на 4 тыщи не разбежишься... ну вот примерно то же самое и я бы и отдавала.. только некому уже (((

Настя Лощинина

80 тыс. , на отдых довала бы отдельно еще.

Света Силантьева

Я бы у них спросила сколько им надо для счастья и для жизни и прибавила 10процентов сверху. Главное внимание и поддержка:)

Кр
Кристина

Не более 10 %.

Анатолий Гринчук

пятую часть