Прочие дела домашние

На что у вас иногда просят родители-пенсионеры денег?

Ну понятно, что и так даете, если их материально поддерживаете или покупаете сами. Но бывает, что не знаете или им проще самим. У меня попросили на упаковку из банок консервированного горошка. Тем более, что распродажа, а я сама куплю 1-2 банки.
на лекарства
Алтынай Бекишева
Лучший ответ
Я САМА-РОДИТЕЛЬ ПЕНСИОНЕР. У МЕНЯ ВЧЕРА СЫН ПОПРОСИЛ 15 ТЫСЯЧ, ЧТОБЫ ПОГАСИТЬ КРЕДИТ.
Наталья Мерзлякова А на что тогда живете, если ему дали? Для пенсионера это сумма значительная, ведь пенсии сейчас от 10 до 20 тысяч. Дал ребенку погасить кредит и сам помирай? У него нет работающих друзей?
еще и всучить пытается ))
Нет родителей пенсионеров.
Муж пенсионер, так мы сами детям ещё помогаем.
Svetlana Nee
Моя мама никогда у меня денег не просила ни на что, и действительно, ей помогаем материально, а она покупает то что ей необходимо
Не просит.... это у вас там нытики, видимо..) а ты сама матри, чухай, когда чё подкинуть, чем помочь...)
"Внучок, добавь немного, а то нам с бабкой немного не хватает на новый самый навороченный айфон тебе на день рождения"
Мои родители весьма состоятельные пенсионеры
Мария Падус
наши с мужем родители никогда у нас денег не возьмут.. моя мама говорит, что пока она работает и в состоянии себя обеспечить, нахаляву жить не будет.
Юлия Милюгина
Не просит. Пенсии ей хватает. Единственное, что я за квартиру плачу.
Ни на что, они достойно живут.
Ужас. Вот честно, жалко родителей, которые просят на горошек. И жалко детей, которых так воспитали родители. У нас с мужем к счастью иные отношения с родителями. Маме мужа и моему папе помогаем по мере возможностей. В основном финансово. Но разные ситуации бывают. Как то свекровь заболела, не задумываясь я купила продуктов, приготовила что-то, муж поехал с тяжеленными сумками в другой город это всё отвозить. Еще и там докупил продуктов. Когда у моего отца были проблемы, муж и я без лишних вопросов "проспонсировали" эти проблемы. Да и родители иногда выручают в разных ситуациях. В общем у нас не комерческие, а человеческие отношения.
Наталья Мерзлякова Правда, я живу вместе с ними, продукты и без того покупаю через день. Но это на свой вкус. И упаковку консеровов мне одной не донести. Поэтому говорят, что купить, чтобы и им можно было поесть, и отчим пока в силах донести до дома упаковку с консервами.
ни на что не прошу, им помогаю!
Елена Захарченко ТАК ОНИ НЕ ВЕРЯТ, ЧТО ПЕНСИОНЕРЫ СВОИМ ДЕТЯМ ПОМОГАЮТ, ГОВОРЯТ: БЕДНЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ, НА ПОМОЙКАХ РОЮТСЯ...