У родителей постоянно нет денег даже на одежду
Я живу с мамой и с бабушкой и 2 брата папа живет в другой стране и у него самого нет денег хотя алименты он должен платить но маме его жалко и он за 18 лет купил только плаз телевизор моему брату 18 мне 16 а младшему 3 года. Вообщем раньше мы жили хорошо были деньги потому что мама с бабушкой брали кредиты а потом они за них не платили и у нас много долгов теперь высчитывают у мамы из зарплаты и у бабушки пенсию у нас и за квартиру и за свет и за газ долги даже могут отключить и у нас нет денег на еду и одежду мама работает в столовой школьной и приносит еду только так мы выживаем но мне эта еда уже надоела и я постоянно плачу скоро лето я очень хочу гулять а мне даже нечего надеть все вещи теплые я незнаю что мне делать иногда хочется просто умереть даже сейчас я пишу и плачу что мне делать
Открыт 1 час назад
У меня мама не шаболда! и бабушка тоже
Моя мама верная она 20 лет с папой и папа у нас один и у бабушки был один муж мой дедушка он умер давно
У НАС МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД И НЕТ РАБОТЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ У МЕНЯ БАБУШКА ЕЛЕ РАБОТУ НАШЛА
Прочие дела домашние
У родителей нет денег
Терпеть. Или воспользоваться программами для неимущих. Погугли.
В церковь лучше ходить с опаской, если вообще стоит - могут промыть мозги. Особенно детские, неокрепшие. Хотя с другой стороны, церковь ужасно богата и если правильно поныть и пореветь, там могут дать очень многое.
Маншук Жумагазина
деньги у соплячки на интернет есть - значит все не так плохо.
Вам 16 лет. Идите работать помогайте родителям. И самое главное не берите с них пример. Не увязайте в кредитах. Если у Вас есть комп, значит не все так плохо. Можете писать рефераты за деньги.
На работу выходи. И братьев тоже заставь поработать
Зря кредиты брали. Кредит надо брать на развитие бизнеса, а не то что бы его тупо потратить.
работать не пробовали?
Мария Ким
читать не пробовал? долги они платят.
Сказки - папу в суд и пусть соизволит алименты платить - как и где это его дело- не будет платить поедет на казенное питание Но а то что брали кредиты - за это мама с бабушкой пусть расплачиваются Когда берешь - надо думать, как будешь отдавать Во и брата - бездельника пинками надо гнать на работу так что ты просто ребенок и много не понимаешь, а погонять дрыном твоих ленивых родителей по работам и брата тоже- денежки в доме появятся
Сказочница
однако на интернет, и устройство, его предоставляющее деньги есть. значит - все не так плохо.
идите работайте, если денег не хватает...
Мария Ким
читать не пробовал? долги они платят.
сходи в церковь поговори с батюшкой. помогут
+Ты где живёшь-то, и какие у тебя размеры одежды?
Мила .
развод, разве непонятно?
И в чем вопрос?