Костя Кондр

Врач поставил диагноз дочери (6 лет) воронкообразная деформация грудной клетки. Было ли у кого-то такое и как вы лечили?

Нам сказали - бассейн и физ нагрузку, но она и так занимаеться активно и посещает бассейн, как с этим бороться? Массажи тоже делаем.

Внешне незаметно ничего, может какое-то малое изменение. Я не вижу.

Виктория

Рахит, что ли? ? На юга едьте. Там и плавайте.

Михаил

не все сразу
изменения будут происходить постепенно