Милашка

При выходе на улицу у дочери выступает аллергия (крапивница) на щечках. У кого было такое, как лечили?

Не первый раз замечаю, вывожу на улице с чистой кожей ребенка. Раньше думала, может какой продукт ...Но нет ...именно после улицы прыщики-волдырики выскакивают ...Не всегда. но периодически. ЧТо делать, от чего это может быть? Ранее капала фенистил и давала Зодек, к утру или через пару часиков все проходило ...сейчас уже и не знаю, как быть ...Подскажите, у кого есть в такой же проблеме опыт?

Оксана Цуркан

Это похоже на аллергию.

ОК
Ольга Крюкова

Сходите к аллергологу.