Катя Побединская

О чем говорил член английского парламента Веджвуд Бенн (см. в пояснении)?

"Пусть... напоминает всем, кто посещал Сочи, что независимо от цвета кожи, независимо от наших качеств, независимо от того, насколько мы прославились перед человечеством, все мы происходим от одного..., все питаемся плодами матери-земли, все живем под одним и тем же солнцем, луной, звездами и что человечество выживет только тогда, если все люди будут жить в мире и дружбе"

Камышева Марина

порох надо держать сухим, быть на чеку!