Светлана Иванушкина

Как отрастит волосы минимум на 0.6 см, за 4 дня?

Настёна I-Am-Happy

Если бы было такое изобретение, то все девушки давно бы с пышными длинными волосами ходили. Нельзя так быстро волосы отрастить, но можно ускорить их рост. Увлажняющий шампунь, масочки два раза в неделю, ополаскиватель

Оксана @@@@@

Никак. Так быстро волосы не растут. Недели за две только.

Ро
Роман

Вася Петров а зачем ты станочком побрился?

Оксана Лукашова

Увлажняющие шампунь и ополаскиватель.

Виктория Иванова

уж не знаю за сколько открастут и на сколько, но посоветовала бы Маска для волос Флоресан Горячая маска-компресс «Репейник»)

Кирилл Беркут

Маска для роста волос.

Акылбек Калчаев

касторовое масло