Роман Жихарь

какой мобильный выбрать? Нужен мобильник андроид 4 в пределах 8000.

Марина Винокурова

LG посмотри, Philips посмотри. И хренову тучу китайцев бюджетных.
Именно в таком порядке.

Ирина Лубсанова

Придите в магазин, продавец консультант, вам все объяснит, выберите необходимый телефон)

Алина Ярцева

Из самсунг - наверное нечего. Но можешь попробовать Престиджио мультифон 5000дуо. Хорошенький такой смартфончик Но экран - 5" . Поэтому не каждому пойдёт. А так - любой из Престиджио - класс. Фирма не очень известная, поэтому и не очень дорого. Но всё качественно и на уровне