Данила Лесовников

Посоветуйте хороший мобильник. До 8000 рублей. Главное чтобы не глючил и не ломался года 3-4.

Нужны:
- Wi-Fi
- сенсорный экран
- моноблок (не раскладушка, не слайдер ...)
- Возможность записи разговора, как телефонного, так и не телефонного, без ограничений по времени. Если есть приложения на Android для этого, тогда телефон должен быть на Андроиде.
- камера, с помощью которой можно четко сфотографировать текст (с автофокусом)
- строгий деловой дизайн, черный цвет
- создавать множество заметок, удобный ввод текста

пока что выбор пал на Philips Xenium W632. что скажете?

Иринка

Philips Xenium W732 неплохой вариант