Роман Анисимов

Русский это дикий рус принявший в себя христа с Славянской культурой, речью, письменностью?

Любовь Лутошкина

Славянская культура докрещенского периода была гораздо богаче и мудрее византийской заразы принесённой с востока чёрной поповщиной, в последствии чтобы замести следы своих чудовищных злодеяний римо-византийская поповщина исказила историю и опорочила славянскую культуру.

Лена Татаринцева

У Христа - еврейская культура, речь и письменность.