Никита

а вот в день славянской письменности и культуры нажраться как всегда в пятницу это прокатит?

Сергей Усаньков

,,Дело хозяйское".

Tohir

У нас свободная страна - это ваш выбор...

Евгения Михеева

А чего бы и нет, тем паче Повод))))))))))

Алексей Сладких

Прокатит. А почему бы и нет? Повод довольно значимый. Грех не нажраться. Ибо русский язык планомерно убивают, так хоть по-пьяни можно нормально поговорить.

Елена Ромашкова

не напьёшся-не прославишься

Зайлабидин Мурзакулов

к славянской культуре, офисные ритуалы не имеют никакого отношения...

Н*
Ната ***

Да, это нормально.. Но только напишите что-нибудь на заборе. День письменности все-же

Павел Пащенко

да, даже от мусоров можно таким образом отмазаться, (если Вы в подворотне с товарищами будете "отмечать")сказать- я отмечаю праздник. не нравица? к путину вопросы а не ко мне. должно подействовать