Светлана Королькова

славянская культура - что вы под этим понимаете?

Иван Михайлович

Культура до крещения Руси - но сейчас очень много лжи - всё иначе было)

Оксана

а кто его знает - польша наверное

Елена Коптелова

То же, что и все: язык, литература, музыка, традиции.

Алексей

Культура славянских народов до принятия ими христианства.

Александр

язчество, медовуха, настойки ягодные, репка, танцы у костра, косы женские, сарафаны, песни о природе и женской красоте, бои стенка на стенку, помощь соседу, общая защита от врагов, борьба на кулаках с медведями, работа на благо семьи и Родной земли.

Денис Клюев

Традиции. Лучше до христианские.

Юлия Кравцова

Культура славян - народные традиции, обряды, религия, ратные подвиги, литература, изобразительное искусство, наука, политика