Н*
Ната ***

Почему лапа кролика считается амулетиком "на счастье"?

Ирина Тихомирова

Из черной магии... .
...но... !

Кроличья лапка - это высушенная нога живого существа, который погиб насильственной смертью.

ЭТО - МЕРТВЕЧИНА.
Как же может такой "талисман" приносить удачу? Это равносильно тому, чтобы высушить отрезанную человеческую ногу и таскать её "на удачу" с собой.
...это немного утрировано, но суть та же... .
Биоэнергетика - сильная вещь.
Как положительная, так и отрицательная.
Не всему стоит верить, что говорят.
Иногда полезно думать и своей головой.

Жа
Жанна

Кролики очень плодовиты... вот и считают эту лапку талисманом для семьи (богатство, детишки, дом)