Кн
Кнопочка

Посоветуйте пожалуйста -

у меня фотоаппарат ВИЛИЯ (старый пленочный раритет) - проблемы с ним, в частности заело шкалу выдержки... и если нести в ремонт - то где в СПб ремонтируют старые пленочные?
спасибо...

Да
Дарья

Проще наверное новый купить. На авито недавно вилию-авто видал за 1500р, Вам ремонт может дороже обойтись.

Валерий Зимин

выучи наизусть экспопары (таблицы в нете есть) и не нужна будет шкала

Светлана Роц

На "Блошинном рынке, , поищи. У нас в Харькове по 10-15 $ продают навалом.
У вас можно ЗДЕСЬ.