Анютка Котлярова

Проблема! Помогите пожалуйста!

Неделю назад фотоаппарат упал со стола, а теперь когда его включаешь глазик не открывается ( название не знаю) и не фотографировает. Короче зависает когда включаешь. Короче: включаю фотоаппарат, не выходит глазик и зависает при включении. По видео все понятно.
Помогите пожалуйста, как его исправить? что делать!?

Сколько примерно будет цена ремонта?

Башир Катиев

Возьми его в руку-подними над головой-и каак йопни - апп пол ( со словами-ну и херр с ним фотиГом))... Глазику трындец короче).... (ремонт не рентабелен-"это я табе голуба-говорю как краевед"))

Михаил

В сервисцентр! Иначе - никак.

ОК
Оксана Кучерова

К ремонтникам нужно фотик нести. Они починят.

Арсен Ерижоков

поедем, красотка, кататься... ля-ля-ля

Armen Zurnachyan

раз глазику пздц, бери его в ласковые и нежные ручки, бросай в мусорное ведро и иди покупай новый, вот как-то так

L7
Loki 75

объектив не выдвигается.
пробуй разные варианты - нажать на объектив, слегка стукнуть углом корпуса о край стола.... в ремонт всегда успеешь. главное, не применяй силу