Jm Stereo

Проблема с видоискателем

Привет, проблема вот в чем. Сам я занимаюсь фотографией 2 года и было камер 5.Мылит видоискатель. Причем очень странно, диотрий у меня настроен, и такое ощущение что бек фокус, то есть фокус в самом окуляре ближе, чем оно для матрицы ) Знаю звучит уж очень глупо, но кокгда фокусируюсь на линейку на пример, изображение четкое на 15 см в видоискателе а когда снимаю то изображение резкое как раз на 10 см а на 15 мыло . Носил в серсив сказали хз, первый раз такое видем.. . Что делать) перерыл весь интернет и действительно ничего подобного я не обнаружил, возможно зеркало сместилось или видоискатель ??

не canon xD

ОК
Ольга Кулясова

никон наверное

Ирина Коржнева

Может обратится к настоящему врачу, а не в тот сервис где вам ответили "хз".
Мой телефон на сайте ремонт-кодак. рф

Звоните. С 16.00 22.08 я на даче до понедельника.