Bull Dozer

Не могу нигде найти диоинизированную воду для очистки объектива, дисплея и видоискателя фотоаппарата.

А дисцилированная вода - не пойдет?

На
Наталья

не тканной тряпкой.
иногда рубашкой.

а ещё можно не лапать стекло.

Светлана Юдович

Это тоже самое что кислородная медь в аудио. Шуму много, а толку нуль.
Майкой в районе живота пользуюсь.. . Угадай, от этого ли у меня нету шедевров?
Ой. Пардон, ты же дама. У тебя и майки то нету. Тогда да. Поможет только диоинизированная вода. Шедеврыыыы попруть.

Евгения Озерова

Видно стирку затеяла

Оксаночка Шоколадка

есть специальный салфетки для оптики http://www.af-net.ru/aclck000/

Сергей Троскин

нафига? Есть куча готовых специализированных средств для техники. Зачем мутить что-то невообразимое?

On Cleans

Не изобретай велосипед. Умными людьми давно разработаны и широко применяются специальные средства, предназначенные именно для ухода за оптикой. Дабы не вводить людей в сомнение, запомни: дЕионизированная вода и дисТиЛЛированная вода Учи матчасть и русский язык, Сероокая, пригодится и то, и другое. Удачи!!

Николай Охрименко

Купите для этих целей салфетку в "Оптике" помягче и храните её всегда чистой, отдельную - для объектива (ещё лучше - закройте его защитным, ультрафиолетовым недорогим фильтром) . Вода, которую вы называете дистиллированной, продаётся в автосервисах для восполнения жидкости в кислотных аккумуляторах... В аптеках - вода для инъекций, она пригодна для очистки матрицы, только лучше бы вам не браться за такую работу- это для фотосервиса...