Оксана Иванова

Проблема с фотопаратом!

Недавно купил цыфровой фотик и я случайно выронил потом он начел хуже снимать видео и фотки немного хуже что делать как мне исправить??

Ле
Лена

Клин клином вышибают. Ронять ещё раз надо.

Денис Петров

Ну всё,теперь аппаратик на тебя обиделся и больше хороших фото ты не увидишь. Неси его в ремонт.

Олеся Оборотова

отдай парат в емонт

Real Man

У меня тоже так было, но потом прошло вроде.. .

Екатерина Нежура

в сервисный центр, и больше не роняй)

Диана

Ремонт или колдунья, и правда что, не роняйте больше 🙂

Марина Денисова

Недавно сломал ногу. Начал хромать. Что делать?
Сломай вторую ногу.

Подкорытов

В церковь свечку и помянуть!

Роман Дубец

Плюнь.
Купи зеркалку.
Мой кум так и поступил
Мыльницу закопали в песок - стала хрустеть песком. Купили мультифокусную.
Ударили её о стену - стала выдавать плохие фотки. Купили Пентакс К-5, доп объектив 50 - 300 и вспышку фирменную.
Сложили это всё в специальную сумку с демпферамии берегут дорогую вешь.

Андрей Денисов

Купите новый. Если фотомыльница (компактный цифровик) , то это плохо. Там ломается всё. И линзы пластмассовые трескаются и отваливаются, и ломаются направляющие объектива. Даже микросхема отслоиться может. Проще и дешевле купить новый и не ронять. У меня был фотоаппарат никон. После того, как он упал из рук на стол, у него сломался объектив. Откололись зубья шестерёнки программного колеса.