Станислав Xxx

подскажите какой фотопарат

Подскажите какой фотоаппарат лучше брать?? хотелось бы canon подскажите какой лучше, название и все все все

Евгений Апенин

Лучше Kodak берите он проффи, но если кэнон так кэнон.
Берите тогда Canon PowerShot SX40. Его средняя цена 11145, эффектное число пикслей 12 мп.
Фотопарат прост в использвании и проффисионально фоткает, о нём также можно узнать тут http://mobiguru.ru/photo/canon/canon_powershot_sx40.html
Ещё пресмотритесь к Canon EOS 1D X. Она по круче, её эффектное число пикселей 18 мп.
Хотя не каждому по карманчику.
http://mobiguru.ru/photo/canon/canon_eos_1d_x.html

Сергей

а какой вы хотите? зеркальный или нет? если хотите фотографией зарабатывать - берите зеркальный, и прикупите объективы для ваших целей (для портретов или пейзажей, или макро, и т. п)
если просто для путешествий и отдыха - можно конечно взять зеркалку начально уровня с китовым объективом, но функции у таких фотоаппаратов обрезаны, и китовый объектив в принципе не айс вариант
лично мой выбор пал на ультразум - у меня Canon PowerShot SX40 - и я им довольна
долго выбирала ультразум, металась между фуджиками, но потом увидела кэнон и взяла его, поскольку прошерстив тонну форумов с отзывами и примерами фото я поняла что на кэнон негативных отзывов меньше, плюс качество сборки и пластика (а также внешний вид) у кэнона мне больше понравилось
поскольку в путешествиях и на экскурсиях таскать кучу объективов и менять их каждый раз - не вариант, к тому же я не готова тратить на увлечение фото большие деньги

Евгений Антонов

берите Cаmbo - и задник, кнему на 80 000 000 пиков. Сможете снимать рекламные плакаты 5 на 7 этажеи

Евгений Дульнев

Посмотрите, сколько фотоаппаратов только у Canon!
http://www.dpreview.com/products/canon/cameras
И все хорошие! Плохие просто снимают с производства. Вы, хотя бы определитесь, какие вас интересуют - лёгкие-тяжелые, большие-маленькие, черные-розовые, дешевые-дорогие. Тогда область поиска существенно сократится!